Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Отсутствие асфальтированной дороги,7 лет прошло с момента строительства.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 декабря 2017 года
Сообщение №: 4337
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 19 Дек 2017 22:53
Крайний срок: 18 Янв 2018 22:53
Закрыто: 28 Дек 2017 11:26
Крайний срок: 18 Янв 2018 22:53
Закрыто: 28 Дек 2017 11:26
Ответственный:
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации. Контактные данные администрации Старооскольского городского округа:
Адрес: Белгородская область, Старооскольский район, город Старый Оскол, улица Ленина, 46/17
Почтовый адрес: 309514, Белгородская область, Старооскольский район, город Старый Оскол, улица Ленина, 46/17
Время работы: Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
Телефон/факс: +7 (4725) 22-63-33, +7 (4725) 22-44-33
E-mail: soskol@so.belregion.ru
05 Янв 2018 11:06
Константин Симонов
Спасибо за ответ,подскажите в какой отдел можно обратиться по поводу уличного освещения?
28 Дек 2017 16:27
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемый Константин!
После Вашего уточнения сообщаем, что ул. Ильинская, также как и дороги микрорайона Научный Центр, запланированы к строительству в асфальтобетоне на 2018 год.
Также дополнительно сообщаем, что решение вопросов организации уличного освещения относятся к компетенции органов местного самоуправления.
28 Дек 2017 11:26
Константин Симонов
На вашей карте не отображаются название ул. Ильинская д.8 район Научный Центр,и покрытие выполнено по этой улице из шлака,а часть отсыпано щебнем,хотелось бы узнать когда будет асфальтобетон?
22 Дек 2017 17:39
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемый Константин!
Вы не указали точного адреса или названия массива, в связи с чем затруднительно дать точный ответ. Геопозиционирование на карте сайта показывает точку между микрорайонами Лапыгино и Новокладовое. Вместе с тем, на фотографии, которую Вы разместили, отчетливо видно щебеночное полотно дороги, находящееся в хорошем состоянии.
Для более полного и точного ответа просим Вас указать название микрорайона, о котором Вы хотели бы получить информацию о строительстве дорог в асфальтобетоне.
22 Дек 2017 10:52