Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день. Уже несколько дней из люка на углу дома №2 , находящегося по переулку Богдана Хмельницкого, течет вода. Предполагаю, что это не означает ничего хорошего. Прошу исправить неисправность.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 17 июня 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
27 июня 2019 года
Сообщение №: 43377
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 16 Май 2019 17:24
Крайний срок: 17 Июл 2019 14:09
На доработке: 17 Июн 2019 14:09
Закрыто: 27 Июн 2019 09:34
Крайний срок: 17 Июл 2019 14:09
На доработке: 17 Июн 2019 14:09
Закрыто: 27 Июн 2019 09:34
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Восстановление тротуара будет проведено в 3 квартале 2019 года.
27 Июн 2019 09:34
Полякова Юлия Владимировна
Фото сделаны 15.06.2019
15 Июн 2019 14:37
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемая, Юлия! Сообщаем, что службой участка водоснабжения г. Шебекино филиал «Центральный» ГУП «Белводоканал» 28 мая 2019 года произведены работы по ликвидации порыва на водоводе.
13 Июн 2019 17:15