Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Добрый день! 15 мая 2019 года в городе Алексеевка,Белгородской области были сильные осадки в виде дождя. В связи с этим многие районы города сильно пострадали , в особенности частные дома по улице Маслоделов. Затоплены и разрушены дома,хозяйственные постройки,машины ,огороды. Огромный поток воды смывал абсолютно все! Соседскую машину,припаркованную около двора унесло на 40 метров, животных и птиц к сожалению тоже! Размыты дороги и огороды. Вырваны мосты!!!15 мая 2019 года с 1:30 я и мои соседи звонили в МЧС ,на звонки не отвечали. Решили ждать до утра,утром звонили снова, но ответа не было. После этого решили звонить на номера местных служб:в милицию ,ЖКХ , Администрацию Алексеевского Округа. И снова тишина. Не могли дозвониться и до состава комитета ЖКХ!!! Действий никаких предпринято не было. Начальники и заместители ездили на служебных машинах по улице и на просьбу остановиться и поговорить проезжали мимо. После 12:00 удалось дозвониться до МЧС. Мне ответили ,что звонков не было , звонки не зарегистрированы…и все их силы брошены на решение проблемы объездной дороги. Как можно игнорировать столько звонков? В данный момент я нахожусь на 37 неделе беременности,я и думать боюсь если бы со мной или с моим ребёнком что то случилось и они бы не ответили на телефонные звонки!!! Самое ужасное в том,что такое происходит не в первый раз и к сожалению не в последний!Мои родители каждый раз своими силами стараются сделать подпорные стены,выкопать сливные ямы ,прочистить трубы и вырубить деревья,но с таким потоком воды они справиться не могут. По мимо придворного участка разрушены постройки и затоплены огороды и автомобили.Нужна техника,рабочая сила. Одним нам не справиться!!! Прошу Вас повлиять на решение этой ситуации,помочь ,привлечь людей. Сейчас или в будущем. Ведь этот случай считается чрезвычайным происшествием.Сегодня 17 мая 2019 года,хотелось бы увидеть хоть какие то действия ,а их нет . Прикрепляю фотографии моего дома(г. Алексеевка,улица Маслоделов ,дом 59) С Уважением!
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 09 июля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
11 июля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 08 Авг 2019 09:03
На доработке: 09 Июл 2019 09:03
Закрыто: 11 Июл 2019 09:41