Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул.Будённого д.2а возле здания Сбербанка и Парикмахерской №1 требуется произвести ремонт пешеходного тротуара.Эта территория принадлежит городу. Ежедневно 2 раза в день к Сбербанку приезжает машина инкассации,тем самым разбила колесами пешеходную часть ступенек. Жителям нашего района приходиться прыгать.Были случаи падений с перелом руки. В августе 2018 года было местное ТВ по жалобам жителей,но вопрос никто не решает. С наступлением зимы усугубляется,т.к. не убирается своевременно снег,начинают все падать. Рядом находится магазин " Европа", " Магнит", дорога между ними не ремонтируется больше 20 лет. Просим городские власти принять меры и сделать пешеходный проход безопасным.


Аревик Левоновна Тандеева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 43421
Опубликовано: 23 Май 2019 13:10
Закрыто: 06 Июн 2019 16:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Аревик Левоновна Тандеева

Спасибо Департаменту городского хозяйства администрации города Белгорода за заботу о своих гражданах. Мы потерпим еще 3 года и будем скакать по разбитому тротуару. Наш Департамент занят более важными вопросами. Напрасно только потревожили чиновников. Они здесь не живут и не ходят.

06 Ноя 2019 22:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Аревик Левоновна! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Будённого, 2а. Информируем, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы», утвержденной постановлением администрации города Белгорода от 15.11.2017 года № 238 (в редакции от 30.03.2019 года № 45) в 2019 году планируется выполнить работы по благоустройству сквера им. Митрополита Макария (Булгакова), расположенного в районе МБОУ СОШ № 42. В целях комплексного подхода к формированию современной городской среды на территории города Белгорода разрабатывается схема благоустройства территории, расположенной возле магазина «Европа», для дальнейшего ее включения в Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы.

06 Июн 2019 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×