Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок Решение подтверждено
Прошу разъяснить ситуацию по поводу движения общественного транспорта, а именно маршрута #114. Сегодня, 19.05.19, не смогла уехать вовремя из с.Ближняя Игуменка и, как следствие, опоздала на работу больше чем на час!!! Автобуса «коммерческого», заявленного отправлением в 7–30 из с.Мясоедово вовсе не было (хотя новое расписание гордо реет на каждой остановке) без какой либо дополнительной информации на остановочном пункте, а автобус «муниципальный», как ответили в диспетчерской — сломался. Пришлось ждать на остановке больше часа следующего рейса (8–45 из Мясоедово) — на остановке остались в ожидании старики и мамы с маленькими детьми. Выходит, что в это день (19 мая 2029г) на маршруте работал всего один!!!!! автобус с интервалом движения более 2 часов!!! Это просто в голове не укладывается! В городе заметить поломку одного автобуса на рейсе сложно, т. к. есть альтернатива — другие рейсы, пересадка, да и следующего можно дождаться вскоре. А у нас просто безвыходная ситуация! Мы отрезаны от города без этого единственного на нашем массиве маршрута! Жителям нашего поселка абсолютно без разницы — будет это коммерческий маршрут или муниципальный — главное, чтобы он ходил ВСЕГДА и точно по расписанию! Пожалуйста, не нужно отвечать очередной отпиской, а ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ‑ТО МЕРЫ по устранению и недопущению впредь такого безобразия с маршрутом 114!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 июня 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Крайний срок: 18 Июн 2019 17:07
Закрыто: 14 Июн 2019 18:02