Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
добрый день, в том году обращались с жалобой п Разумное улица Горького 1а,находится библиотека. С вашей помощью территорию библиотеки привели в порядок, сейчас опять обращаемся к вам за помощью, территория заброшена , заросшая травой, забор рушится, деревья стоят сухие, обращаться в администрацию смысла нет, начнут ссылаться что они не отвечают. Надеемся только на Вас. За ранее спасибо.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 июня 2019 года
Сообщение №: 43526
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 22 Май 2019 20:19
Крайний срок: 21 Июн 2019 20:19
Закрыто: 19 Июн 2019 12:29
Крайний срок: 21 Июн 2019 20:19
Закрыто: 19 Июн 2019 12:29
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Ольга!
Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу приведения территории, прилегающей к библиотеке по ул. Горького д. 1А п. Разумное Белгородского района, в надлежащее состояние.
По результатам рассмотрения сообщаю, что покос сорной растительности, вырубка поросли и сбор мусора на указанном земельном участке произведен 13.06.2019 силами МКУ «Благоустройство п. Разумное».
Согласно информации, представленной администрацией городского поселения «Поселок Разумное», ремонт ограждения у библиотеки по ул. Горького д. 1А п. Разумное Белгородского района запланирован в срок до 01.07.2019.
19 Июн 2019 12:29