Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Имеется большое углубление в асфальте по ул.Студенческой, напротив ЦМИ. Данное место автомобили объезжают по остановочному карману. Необходимо нанести повторное асфальтное покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 435319
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июл 2021 19:16
Крайний срок:  14 Авг 2021 19:16
Закрыто:  31 Июл 2021 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Валерьевич!

Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу проседания асфальтового покрытия по ул. Студенческая.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что работы по восстановлению дорожного покрытия по ул. Студенческая выполнены в полном объёме.

31 Июл 2021 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×