Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
по ул.Привольная от дома N 9 до дома N 19 нарушено дорожное покрытие На участке дороги 150 метров 37 ям ! И на решение проблемы у администрации нет денег ! Не заложено в бюджет аж до 21 года…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 июня 2019 года
Сообщение №: 43602
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Май 2019 18:49
Крайний срок: 26 Июн 2019 18:49
Закрыто: 10 Июн 2019 11:45
Крайний срок: 26 Июн 2019 18:49
Закрыто: 10 Июн 2019 11:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги от дома № 9 до дома № 19 по ул. Привольная.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что вышеуказанная улица включена в титульный список текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети г. Белгорода на 2019 год со сроком выполнения до 01.07.2019 г.
Дополнительная информация будет размещена.
10 Июн 2019 11:44