Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
В марте 2016г. по адресу ул. Студенческая д. 12 кв. 100 стала протекать крыша, и в моей квартире( с новым ремонтом) и в коридоре образовались пятна ( фото прилагаю). В апреле 2016 года пришли с УК ЖилСервис и сказали что течь ликвидирована, но в ноябре 2016 г. пятна стали увеличиваться. В феврале 2017г. течь вроде ликвидировали повторно. После я обращалась в УК ЖилСервис с тем чтобы они устранили последствия течи, но ответа не дождалась. 28.09.2017 г я написала заявление хотя бы на перерасчет за коммунальные услуги и мне обещались дать ответ и все решить в течении 20 рабочих дней. Но я до сих про не дождалась, не то что решения, а даже ответа на мое заявление.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 января 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 20 Янв 2018 08:58
Закрыто: 12 Янв 2018 11:08