Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Здравствуйте. Устраните, пожалуйста, яму около люка в микрорайоне Улитке, улица Счастливая, дом 6, подъезд 1
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 июня 2019 года
Сообщение №: 43661
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 29 Май 2019 10:57
Крайний срок: 28 Июн 2019 10:57
Закрыто: 07 Июн 2019 08:44
Крайний срок: 28 Июн 2019 10:57
Закрыто: 07 Июн 2019 08:44
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Егор!
Ваше обращение по вопросу ремонта участка тротуара по ул. Счастливая мкр. «Улитка» п. Дубовое в районе дома № 6 рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
По результатам рассмотрения сообщаю, что ремонт указанного в обращении тротуара выполнен в полном объеме.
07 Июн 2019 08:44