Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Почему отсутствуют тротуары и пешеходный переход? Рядом детский сад и достаточно оживлённый микрорайон. Затруднительно даже без ребёнка перейти дорогу. Это же надо додуматься, чтобы просто заасфальтировать дорогу, а дальше люди как хотят, пусть так и перебираются прямо по проезжей части!!! Безобразие!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 18 октября 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 октября 2018 года
Сообщение №: 4367
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 15 Сен 2018 16:11
Крайний срок: 17 Ноя 2018 09:21
На доработке: 18 Окт 2018 09:21
Закрыто: 25 Окт 2018 10:16
Крайний срок: 17 Ноя 2018 09:21
На доработке: 18 Окт 2018 09:21
Закрыто: 25 Окт 2018 10:16
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
В настоящее время администрацией города Шебекино ведётся работа по внесению изменений в дислокацию дорожных знаков и дорожной разметки на улицы города в связи с оборудованием пересечения улиц Шарапова и Крупской пешеходным переходом, после чего силами ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" дорожное полотно на указанном участке будет оборудовано дополнительным пешеходным переходом.
25 Окт 2018 10:15
Нагребецкая Оксана Николаевна
Дорожный знак не делает переход даже к мусорным бакам более безопасным. там развилка сразу нескольких улиц:пл.Горяинова, Шарапова, Крупской. Почему нет тротуара, хотя бы у Горяинова,1. Из-за угла постоянно на большой скорости несутся автомобили. И даже то, что рядом пункт полиции никого не остановит. Считаю ваш ответ простой отпиской, нет ничего по существу данной проблемы.
17 Окт 2018 19:03
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемая Оксана Николаевна! Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности движения пешеходов по указанной улице установлен дорожный знак 5.21 «Жилая зона». Согласно дислокации дорожных знаков и дорожной разметки на улицы г. Шебекино устройство пешеходного перехода на пересечении ул. Крупской и ул. Матроса Шарапова в г. Шебекино не предусмотрено. В настоящее время администрацией городского поселения «Город Шебекино» ведется работа по внесению соответствующих изменений в проект организации дорожного движения г. Шебекино.
08 Окт 2018 10:02