Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Не скошена трава на придомовой территории возле дома 5 августа, 31 и 29

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 436704
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 10 Авг 2021 19:00
Крайний срок:  20 Авг 2021 19:00
Закрыто:  11 Сен 2021 13:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности в районе д. № 31 и д. № 29 ул. 5-го Августа г. Белгорода.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 07.09.2021 г. замечания устранены.

11 Сен 2021 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×