Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прошу администрацию Валуйского района обратить внимание на состояние дорог в селе Солоти. После появления военной части по селу стала передвигаться военная техника, вес которой превышает максимально допустимую нагрузку по сельским дорогам. В виду этого дороги пришли в непригодность. Так же, ввиду того, что данная техника выезжает с полигона (обычного поля), пешком передвигаться невозможно. На территории села не имеется ни одного мусорного контейнера. А так же беспокоит проблема с освещением, которое включается в 18.00 и выключается в 22.00.Фонари имеются далеко не на каждой улице. Стоит добавить, что с появлением части и большим наплывом народа(строители, военные), передвигаться по селу в темное время суток не безопасно.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 января 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 20 Янв 2018 21:20
Закрыто: 10 Янв 2018 11:52