Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу вас привести в порядок соседний заброшенный участок (на месте бывшей СЭС)- покосиить траву, собрать мусор, срубить поросли клёна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 437221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 08 Авг 2021 17:26
Крайний срок:  18 Авг 2021 17:26
Закрыто:  18 Авг 2021 09:12

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Екатерина, на Ваше обращение  сообщаем, что работы по покосу сорной растительности выполнены силами МБУ «Благоустройство».

18 Авг 2021 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×