Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В мини-скверике нужно починить или заменить скамейки. Выломаны бруски на двух

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 438173
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 13 Июл 2021 09:38
Крайний срок:  23 Июл 2021 09:38
Закрыто:  20 Авг 2021 10:22

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что по состоянию на 26.10.2021 года выполнены работы по ремонту скамеек на вышеуказанной территории.

08 Ноя 2021 20:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! В связи с большими объемами работ и загруженностью учреждения работы по ремонту скамеек на вышеуказанной территории будут выполнены в срок  до 01.10.2021 года.

20 Авг 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×