Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1. Частые ДТП на участке дороги. В этом месте многие хотят развернуться, и это небезопасно. Планируется ли здесь светофор или другие средства исправления ситуации? 2. Стыки дорожного полотна разбиты. Уплотнительного материала нет, около стыков разрушен асфальт. Проезжающие по мосту машины разбивают подвеску.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 438565
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 08 Авг 2021 22:39
Крайний срок:  18 Авг 2021 22:39
Закрыто:  08 Сен 2021 18:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения на указанном в обращении участке выполнены работы по изменению организации дорожного движения путем нанесения горизонтальной дорожной разметки 1.3 «Двойная сплошная линия»
с установкой соответствующих дорожных знаков, а также ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия.

11 Ноя 2021 20:38

Алексей

Надо было делать безопасный поворот, а не 2 сплошную.
04 Окт 2021 19:58

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

20 Сен 2021 09:05

Алексей

Вы выбрали самое дешёвое и самое неудобное для людей решение проблемы. Что же делать людям, которые здесь разворачивались? А это еще и грузовые машины, выезжающих с завода под мостом.
11 Сен 2021 07:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Управлением по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству департамента городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неблагоприятной дорожно-транспортной обстановки в районе путепровода по ул. Механизаторов.

По результатам рассмотрения сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения в срок до 15 октября текущего года запланированы работы по изменению организации дорожного движения на указанном в обращении участке путем нанесения горизонтальной дорожной разметки 1.3 «Двойная сплошная линия», а также ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия.

Дополнительная информация будет размещена.

08 Сен 2021 18:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×