Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо выполнить влажную уборку всех подъездов дома 37 улицы 3 Интернационала.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439039
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 12 Июл 2021 21:17
Крайний срок:  22 Июл 2021 21:17
Закрыто:  13 Авг 2021 09:09

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Согласно перечню работ и услуг по содержанию общего имущества многоквартирного дома № 37 по ул. 3 Интернационала работы по влажной уборке подъездов выполняются два раза в год. 

ООО УК «Жилищный фонд» 02.06.2021 г. выполнены работы по влажной уборке подъездов указанного Вами дома. По состоянию на 27.07.2021 г. санитарное состояние подъездов удовлетворительное.

13 Авг 2021 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×