Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Ранее обращался с данной проблемой, но по факту она решена не была. На муниципальной территории детского сада произростает тополь огромных размеров который создает несколько опасных и создающих неудобства факторов: 1. В случае сильного ветра дерево сильно нахиляется и представляет угрозу падения на близлежащие постройки, автомобили, людей, по причине того что у тополя слабая корневая система. С него падают крупные ветки, вокруг дети как на територии дет. сада так и на придомовой територии МКД. 2. Во время цветения тополя повсюду образуется огромное количество пуха, что потенциально может привести к возгаранию произростающих вблизи зеленых насаждений, автомобилей, зданий и сооружений. 3. После отцветания тополя, вокруг огромное количество мусора в виде гроздьев почек. Прошу направить моё сообщение на согласование в отдел экологии и охраны окружающей среды администрации города Белгорода с целью ПОЛНОСТЬЮ ЛИКВИДИРОВАТЬ данное дерево.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Июл 2021 13:16
Крайний срок:  15 Авг 2021 08:54
На доработке: 05 Авг 2021 08:54
Закрыто:  01 Окт 2021 09:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

Управление образования администрации города Белгорода, повторно рассмотрев Ваше обращение по вопросу ликвидации дерева на муниципальной территории МБДОУ № 76, сообщает.

По состоянию на 28 сентября 2021 года тополь на территории МБДОУ № 76 ликвидирован. 

01 Окт 2021 09:46

Ковалёв Александр Романович

На сегодняшний день по информации предоставленной Управлением образования города Белгорода, все согласования с Городскими тепловыми сетями и УБГБ выполнены. Ожидаю выполнения работ.
03 Авг 2021 13:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

Управление образования администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение пользователя по вопросу ликвидации дерева на муниципальной территории МБДОУ № 76, сообщает.

По состоянию на 22 июля 2021 года подготовлено письмо на имя директора производственного подразделения «Городские тепловые сети» о согласовании спила тополя, так как данное дерево произрастает в зоне тепловых сетей. 

Дополнительная информация будет размещена.

28 Июл 2021 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×