Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Разбита дорога по адресу г.Белгород, ул. Репина. Начиная с подъема от ул. Дружбы и до ул. Семашко. Ямы на подъеме и рядом с парковкой школы 18. Огромные ямы около домов Репина 5, 8. Просьба привести дорогу в удовлетворительное состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439440
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Июл 2024 20:45
Крайний срок:  03 Авг 2024 20:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×