Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Как минимум два брошенных автомобиля на стоянке рядом с домом 68 улицы Николая Чумичова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439498
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 12 Июл 2021 21:26
Крайний срок:  11 Сен 2021 08:53
На доработке: 01 Сен 2021 08:53
Закрыто:  17 Сен 2021 11:31

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 15.09.2021 г. замечания устранены. Транспортные средства ВАЗ, имеющие признаки брошенных перемещены силами собственников.

17 Сен 2021 11:31

Дмитрий

По истечении месяца транспортное средство так и не перемещено на специализированную стоянку.

31 Авг 2021 20:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 22.07.2021 г. автомобиль ВАЗ синего цвета перемещён силами собственника.

В отношении автомобиля ВАЗ белого цвета сотрудниками управы проводится работа по установлению собственника вышеуказанного автомобиля.

После надлежащего уведомления собственника, транспортное средство будет перемещено на специализированную стоянку.

31 Июл 2021 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×