Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить надписи на фасаде дома 76 улицы Октябрьской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439504
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2021 21:31
Крайний срок:  22 Июл 2021 21:31
Закрыто:  28 Июл 2021 10:31

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 19.07.2021 г. сотрудниками ООО УК «Жилищный Фонд» бумажный спам и граффити устранены. 

При проведении текущего ремонта фасада управляющей компанией будет выполнена покраска в единой цветовой гамме. Плановый ремонт запланирован на сентябрь месяц текущего года. 

28 Июл 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×