Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала зачистить от бумажного спама столбы, двери и фасад дома, затем полностью покрасить столбы, а также скосить растущую из под плитки траву рядом с домом 109 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439507
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2021 21:38
Крайний срок:  22 Июл 2021 21:38
Закрыто:  30 Июл 2021 17:01

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 26.07.2021 года указанный в обращении бумажный спам удалён, сорная растительность покошена.


30 Июл 2021 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×