Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью скосить растущую из под плитки траву рядом с домом 107 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439511
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 12 Июл 2021 21:41
Крайний срок:  22 Июл 2021 21:41
Закрыто:  30 Июл 2021 17:19

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 27.07.2021 года на указанном в обращении тротуарном покрытии сорная растительность ликвидирована. 

30 Июл 2021 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×