Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала полностью зачистить, а затем полностью покрасить столбы и фасад дома, а также полностью скосить растущую из под плитки траву рядом с домом 67 улицы Пушкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439516
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2021 21:58
Крайний срок:  22 Июл 2021 21:58
Закрыто:  28 Июл 2021 10:33

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 19.07.2021 года указанный в обращении бумажный спам удален, работы по покосу сорной растительности выполнены.

28 Июл 2021 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×