Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала полностью зачистить и отмыть, а затем полностью покрасить столбы и знаки на перекрёстке улицы Пушкина и Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439517
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2021 22:04
Крайний срок:  22 Июл 2021 22:04
Закрыто:  02 Авг 2021 18:02

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

02 Авг 2021 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×