Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала зачистить, а затем полностью покрасить трубы и закрасить надпись на фасаде дома 103 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439518
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2021 22:08
Крайний срок:  22 Июл 2021 22:08
Закрыто:  30 Июл 2021 17:04

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Бумажный спам, указанный в сообщении удалён. 

30 Июл 2021 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×