Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Переделайте пожалуйста съезд для колясок около банка «Открытие» на ул. Князя Трубецкого. Не очень качественно сделано, камни у подножия, постоянно застревает коляска. И сам съезд уже с ямами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439646
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 13 Июл 2021 09:41
Крайний срок:  12 Авг 2021 09:41
Закрыто:  10 Авг 2021 17:27

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены. 


29 Ноя 2021 11:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья!

Работы по ремонту примыкания колясочных съездов по ул. Кн. Трубецкого, д. 47 запланированы на 3-4 кварталы 2021 года с выполнением в срок до 15.11.2021 года при благоприятных погодных условиях. 

10 Авг 2021 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×