Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ответ на ваше обращение, сообщаем следующее, что санитарная рубка деревьев будет внесена в график и проведена до 15 июля 2021 года. так гласил ответ на обращение https://narod-expert.ru/problems/particular/426364/ . сегодня 20.07.2021 и итог? а нет его . Х-халатность? Администрация Ракитянского района

Добрый день! 5 июля будут убраны свалившиеся деревья, и ::::::::::::::::::::::??????????????????????????


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439672
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Ракитянский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 20 Июл 2021 14:16
Крайний срок:  05 Сен 2021 12:40
На доработке: 06 Авг 2021 12:40
Закрыто:  06 Авг 2021 14:19

Ответственный Администрация Ракитянского района

Добрый день! Прилагаем копию письма

06 Авг 2021 14:18

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Просьба сообщить № исходящего письма, дату исходящего письма, ведомство. а так же предоставить (прикрепить) данное обращение к данному обращению на данный ресурс. дабы в рамках надзора , контроля отслеживать решения вопроса который по данный момент не решен . 

06 Авг 2021 12:04

Ответственный Администрация Ракитянского района

Добрый день! Администрация городского поселения «Поселок Пролетарский»

направила официальное письмо в Управление лесами Белгородской области

с просьбой рассмотреть вопрос по вырубке деревьев урочища «Становское»

вдоль улицы Садовая от дома №213 и уборке этого участка леса.

04 Авг 2021 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×