Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу спилить дерево. Уже много лет стоит сухое, во время плохой погоды ветки падают вниз на тротуар и парковку, сухое дерево портит также внешний облик улицы и двора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439762
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Июл 2021 12:01
Крайний срок:  23 Июл 2021 12:01
Закрыто:  13 Авг 2021 17:40

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Дарья! Работы по обрезке дерева произведены силами ООО «Аспект».

24 Авг 2021 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Дарья!

В ходе обследования установлено: по указанному Вами адресу на дворовой территории произрастает сухостойное дерево, поражено грибом трутовиком, имеет надломленные ветки, нависающие над тротуаром и местом стоянки автомобилей, аварийно-опасное.

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 8. Порядка выдачи разрешения на вырубку, обрезку, пересадку зеленых насаждений на территории городского округа «Город Белгород» (утв. решением Совета депутатов города Белгорода от 21.09.2015 года № 274), на основании п. 11 ж) раздела II правил содержания общего имущества в многоквартирном доме (утв. Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491), направлено письмо в ООО «Управляющая компания Аспект» для организации работ по вырубке данного дерева в срок до 27.08.2021 г.

13 Авг 2021 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×