Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка у Санта-Моники. Необходимо закрасить граффити и надписи

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 439783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Июл 2021 21:30
Крайний срок:  25 Июл 2021 21:30
Закрыто:  20 Авг 2021 09:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб!

В связи с большими объемами работ и загруженностью учреждения работы по удалению граффити на вышеуказанной территории будут выполнены в срок  до 01.10.2021 года.

20 Авг 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×