Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участкам в юго-западном 2.1 районе уже 7 лет, а дорога даже щебнем не просыпана, хотя куча щебня лежит, а строительная техника простаивает. Во время дождя проехать невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 44003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Июн 2019 09:38
Крайний срок:  06 Июл 2019 09:38
Закрыто:  11 Июн 2019 08:36

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

По итогам получения информации от ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» о сроках выполнения работ по строительству автомобильных дорог в щебеночном исполнении в рассматриваемом микрорайоне, Вы будете проинформированы дополнительно в срок до 01.07.2019 года.
11 Июн 2019 09:46

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Дмитрий Николаевич! ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства дороги в мкр. «Юго-Западный 2.1» г. Белгород По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Предметом рассматриваемого обращения является вопрос, касающийся сроков реализации ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» государственной программы Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области», в связи с чем, согласно ведомственной принадлежности, Ваше обращение передано в вышеназванное управление для рассмотрения вопроса и подготовки ответа.
11 Июн 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×