Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Участкам в юго-западном 2.1 районе уже 7 лет, а дорога даже щебнем не просыпана, хотя куча щебня лежит, а строительная техника простаивает. Во время дождя проехать невозможно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 июня 2019 года
Сообщение №: 44003
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Июн 2019 09:38
Крайний срок: 06 Июл 2019 09:38
Закрыто: 11 Июн 2019 08:36
Крайний срок: 06 Июл 2019 09:38
Закрыто: 11 Июн 2019 08:36
Ответственный:
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
По итогам получения информации от ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» о сроках выполнения работ по строительству автомобильных дорог в щебеночном исполнении в рассматриваемом микрорайоне, Вы будете проинформированы дополнительно в срок до 01.07.2019 года.
11 Июн 2019 09:46
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемый Дмитрий Николаевич!
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства дороги в мкр. «Юго-Западный 2.1» г. Белгород
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
Предметом рассматриваемого обращения является вопрос, касающийся сроков реализации ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» государственной программы Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области», в связи с чем, согласно ведомственной принадлежности, Ваше обращение передано в вышеназванное управление для рассмотрения вопроса и подготовки ответа.
11 Июн 2019 08:36