Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Необходимо провести спил засохшего дерева, а также кронирование рядом стоящих деревьев, расположенных в торце дома 32 по Белгородскому проспекту.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 440392
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Июн 2022 10:27
Крайний срок:  03 Окт 2022 09:06
На доработке: 23 Сен 2022 09:06
Закрыто:  04 Окт 2022 10:00

Заседов Андрей

Долгое исполнение
11 Ноя 2022 10:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по валке и вывозу дерева выполнены 30.09.2022 года




04 Окт 2022 10:00

Заседов Андрей

Прошёл почти месяц, но спил ни кто не произвёл. Всё как всегда. На бумаге сделали, а по факту нет.
15 Июл 2022 08:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Специалистами выдано разрешение профильной службе на проведение работ по обрезке. Проинформируем дополнительно.

19 Июн 2022 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×