Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Над дорогой висит сломанная большая ветка уже неделю. Небольшой ветер и может упасть. И в целом дерево старое, существует угроза как людям, так и машинам. ул. Губкина, 18Б

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 440792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Авг 2021 19:56
Крайний срок:  15 Авг 2021 19:56
Закрыто:  14 Окт 2021 14:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки дерева, произрастающего в районе     дома № 18 «Б» по улице Губкина, города Белгорода.

Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу веток дерева по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «Управление Белгороблагоустройство» 11.10.2021 года.

14 Окт 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×