Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, сегодня у нас убрали мусор, долго не убирали, поэтому скопилось очень много. Вот посмотрите, как тут можно ходить и ездить?


Евгений
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 44087
Опубликовано: 07 Июн 2019 12:53
Закрыто: 19 Июн 2019 17:46

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемый, Евгений! Сообщаем, что уборка бывшей контейнерной площадки по указанному адресу осуществлена. Вывоз мусора ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" в г. Шебекино осуществляется своевременно, согласно утвержденному графику.

19 Июн 2019 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×