Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу привести в порядок остановку по улице Конева. Это красивая остановка в тени деревьев, но очень неопрятная — грязная заплёванная урна, обшарпанные лавочки, сама конструкция остановки тоже нуждается в покраске. Если привести все в порядок — покрасить лавочки и опоры остановки, почистить урну и место под ней, покрасить и ее тоже — будет хорошее место.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 440897
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Июл 2021 17:18
Крайний срок:  24 Июл 2021 17:18
Закрыто:  20 Авг 2021 09:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия!

По состоянию на 10.08.2021 года выполнены работы по покраске скамеек, урны, остановочного павильона на вышеуказанной территории.

20 Авг 2021 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×