Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Борисовский район, с Стригуны, ул. Ленина на участке в районе дома 13 нескошенная сорная растительность которая располагается на пешеходной дорожке и распространяется на опоры ЛЭП.


Сергей
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 44116
Опубликовано: 08 Июн 2019 12:45
Закрыто: 10 Июл 2019 11:47

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Сергей! Сорная растительность убрана на опорах ЛЭП
10 Июл 2019 11:47

Сергей

Если вы обратите внимание то растительность на опорах так и не убрана. В другой стороне так же трава на скошена. Данные проблемы по покусу травы на дорожке были решены силами местных жителей в связи съем что по дорожке просто не возможно было пройти. Трава растущая между стыками в плитке должна быть обработана специальным реагентом не позволяющим ей больше расти разрушая дорожку и поднимая плитку. Приведите в соответствие тротуарную дорожку причём не только на данном участке. На строительство были выделены огромные деньги и давайте будем беречь то, что у нас есть, а не пытаться просто отписаться, отрапортовав о якобы выполненной работе.
29 Июн 2019 00:31

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Сергей! Сорная растительность убрана
28 Июн 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×