Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на доме. Реклама наркотиков. Текущий ремонт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 441691
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 15 Июл 2021 21:32
Крайний срок:  25 Июл 2021 21:32
Закрыто:  20 Авг 2021 10:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб!

По состоянию на 12.08.2021 г. силами управляющей компании ООО «Экомир ЖБК-1» граффити закрашены, фасад здания приведен в эстетическое состояние.

20 Авг 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×