Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

У ДК Космос рядом со спортивной площадкой необходимо восстановить отмостка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 441692
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 15 Июл 2021 21:35
Крайний срок:  14 Авг 2021 21:35
Закрыто:  03 Авг 2021 13:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Работы по ремонту подпорной стенки на вышеуказанной территории выполнены.

18 Авг 2021 19:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта подпорной стенки по ул. Королева, 5.                 

Сообщаем, что работы по ремонту на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.09.2021 года

03 Авг 2021 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×