Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на остановке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 441694
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Июл 2021 21:39
Крайний срок:  25 Июл 2021 21:39
Закрыто:  03 Авг 2021 16:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! По состоянию на 05.08.2021 года выполнены работы по удалению граффити с остановочного павильона на вышеуказанной территории

18 Авг 2021 19:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В связи с загруженностью МБУ «Управление Белгорблагоустройство» и большими объёмами работ, мероприятия по удалению граффити с остановочного павильона на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 06.09.2021 года.

03 Авг 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×