Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На повороте к Шумилова 2 все тротуарнын дорожки заросли травой. Прошу привести территорию в надлежащий вид

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 441695
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Июл 2021 21:44
Крайний срок:  15 Авг 2021 08:55
На доработке: 05 Авг 2021 08:55
Закрыто:  10 Сен 2021 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия сорной растительности на плиточном покрытии пешеходных дорожек, расположенных в районе дома №2 по ул. Шумилова.

Работы по приведению в надлежащее состояние вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 30.09.2021 года.

10 Сен 2021 10:35

Глеб

Браво, господа! Повернулись спиной к указанной на фото дорожке и сфотографировали чистое место, типо все убрали)))) ахаха) Трава и ныне там. Фото высылаю от 4 августа. До дорожки у коттеджей тоже не дошли. Прошу срочно принять меры к недобросовестным сотрудникам Белгородблагоустройства и привести в надлежащий вид вверенные организации пешеходные дорожки по всему микрорайону, а не только в указанных местах. 

04 Авг 2021 22:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу удаления сорной растительности с тротуарных дорожек, находящихся в районе дома № 2 по ул. Шумилова.

Сообщаем, что по состоянию на 30.07.2021 года выполнены работы по удалению сорной растительности на вышеуказанной территории.

03 Авг 2021 16:11

Глеб

Возле коттеджей фото 

25 Июл 2021 23:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×