Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Высокая сорная трава за автомобильной стоянкой и дальше в пожарном проезде между ул. Молодёжной и пер. 4-й Магистральный.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 441921
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 16 Июл 2021 12:35
Крайний срок:  26 Июл 2021 12:35
Закрыто:  02 Авг 2021 14:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности за автомобильной стоянкой и в пожарном проезде в районе пересечения ул. Молодёжная и пер. 4-й Магистральный.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 27.07.2021 г. замечания устранены.

02 Авг 2021 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×