Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с УВД по Белгородскому району ветки деревьев достают провода. Нужно подрезать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 441926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 17 Июл 2021 19:14
Крайний срок:  27 Июл 2021 19:14
Закрыто:  09 Авг 2021 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Работы по обрезке деревьев, угрожающих падением на линию электропередачи, будут выполнены Белгородскими электрическими сетями филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» в соответствии с планами работ в сентябре 2021 года.

06 Авг 2021 18:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×