Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на заборе стадиона и покрасить вытяжную трубу рядом с домом 14 улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 442184
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Июл 2021 20:38
Крайний срок:  16 Авг 2021 09:46
На доработке: 06 Авг 2021 09:46
Закрыто:  12 Авг 2021 12:37

Дмитрий

Фото трубы отсутствует.

12 Авг 2021 19:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения «по вопросу наличия граффити на вентиляционной трубе дома № 14 по ул. Преображенская информирует о том, что труба приведена в должное санитарное состояние.

12 Авг 2021 12:36

Дмитрий

В обращении было указано только на забор?

02 Авг 2021 15:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 26 июля 2021 года надписи на заборе стадиона МБОУ СОШ № 35 закрашены. 

30 Июл 2021 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×