Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо покрасить трубы и столбы, а также отмыть надпись и грязь на фасаде дома 68 улицы Князя Трубецкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
18 июля 2021 года 07:54 -
В работе
c 18 июля 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 июля 2021 года
Сообщение №: 442186
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Июл 2021 20:47
Крайний срок: 26 Июл 2021 20:47
Закрыто: 30 Июл 2021 17:09
Крайний срок: 26 Июл 2021 20:47
Закрыто: 30 Июл 2021 17:09
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»