Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи и скосить траву у дома 19А улицы Вокзальной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 442457
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Июл 2021 21:11
Крайний срок:  27 Июл 2021 21:11
Закрыто:  11 Авг 2021 15:41

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Окт 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити на фасаде дома № 19а по ул. ул. Вокзальной, а так же сорной растительности в районе данного дома информирует о том, что граффити закрашены, сорная растительность удалена.

11 Авг 2021 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×