Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и закрасить надписи на афише, а также демонтировать бетонные столбики рядом с домом 35 улицы Белгородского Полка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 442476
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Июл 2021 21:32
Крайний срок:  27 Июл 2021 21:32
Закрыто:  11 Авг 2021 16:25

Дмитрий

Ограничивающие столбики помимо предотвращения парковки на “зелёной” зоне также информируют граждан о недопущении хождения по “зелёной” зоне, поэтому согласен - демонтаж нецелесообразен. Забор, как на противоположной стороне дороги, выглядел бы неудовлетворительно.

12 Авг 2021 18:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити на стенд афише в районе дома № 35 по ул. Преображенской, а так же по вопросу демонтажа ограничивающих столбиков в районе данного дома информирует о том, что ограничивающие столбики предотвращают парковку на зеленой зоне, демонтаж нецелесообразен, стенд афиша приведена в удовлетворительное состояние. 

Дополнительная информация будет размещена.

11 Авг 2021 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×