Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, 07.08.21 — льет дождь, на повороте к Рио на Богданке вовсю работают поливалки травы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 442504
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 07 Авг 2021 12:59
Крайний срок:  17 Авг 2021 12:59
Закрыто:  27 Авг 2021 14:45

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу полива травы в районе ТЦ «РИО», по пр-ту Б. Хмельницкого в городе Белгороде. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Сотрудниками управы проведена беседа с хозяйствующим субъектом. 

По результатам установлено, что система полива была включена в связи с необходимостью дополнительного полива газона после внесения универсального удобрения.

27 Авг 2021 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×