Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Детская площадка во дворе дома завалена листьями и ветками упавшими с деревьев. Детям поиграть негде кроме на этой площадке, но даже на ней проблематично поиграть так как под ногами много листьев, песочница также завалина листьями. Управляющая компания не следит должным образом за содержанием площадки, дворник практически не появляется во дворе дома, на заявки управляющая компания не реагирует. Прошу оказать содействие и помочь навести порядок во дворе дома.
-
Модерация
21 июля 2021 года 09:04 -
В работе
c 21 июля 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 июля 2021 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Удовлетворительно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Крайний срок: 30 Июл 2021 12:48
Закрыто: 30 Июл 2021 18:58
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим!
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного состояния детской игровой площадки, расположенной во дворе дома № 20 по улице Николая Чумичова в городе Белгороде.
В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.
В настоящий момент указанная в обращении территория приведена в надлежащее состояние силами ООО «УК Центральная».