Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дыра в решетке ливневой канализации, детская ножка легко туда провалится, УК не предпринимает мер к устранению , улица Лермонтова, 33А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 443367
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 09 Авг 2021 12:39
Крайний срок:  19 Авг 2021 12:39
Закрыто:  22 Окт 2021 17:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

В департаменте   по   развитию  городских территорий на рассмотрении находится Ваше обращение по вопросу ремонта ливнеприёмной решётки, рядом с домом №33А по ул. Лермонтова в г. Белгород.

По результатам рассмотрения сообщаем, что  по  состоянию на 13.10.2021г. решётка ливнеприёмной канализации отремонтирована силами ООО УК «Тальвег».

22 Окт 2021 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×