Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор за домом 13а по улице 5-го августа, выше по склону горы расположены хозяйствующие субъекты, которые выкидывают свой мусор вниз. Необходим регулярный подбор мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 443655
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Авг 2021 11:33
Крайний срок:  12 Сен 2021 11:33
Закрыто:  04 Сен 2021 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Костя!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки мусора на склоне в районе д. № 13 «А» ул. 5-го Августа г. Белгорода.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 01.09.2021 г. замечания устранены.

04 Сен 2021 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×